Image

«ВОЛЕН»: ЛЮБОЙ ГОСТЬ ДОВОЛЕН!

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ «ВОЛЕН» В ПОДМОСКОВЬЕ ОТКРЫЛ СЕЗОН-2021.

Горнолыжный комплекс «Волен – Степаново», расположенный в 46 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в городе Яхроме, –один из немногих подмосковных горнолыжных курортов, отвечающий стандартам мирового туризма. Существует парк около 20 лет и за это время уже снискал себе славу уютного местечка, куда можно приехать на отдых с друзьями. В начале своего существования «Волен» был местом отдыха сотрудников одноимённой фирмы, но затем стал спортивным городком с развитой инфраструктурой.
Комплекс состоит из двух спортивных парков. Спортивный парк «Волен» с рестораном, баром, общим лаунджем и прямым доступом к 15 освещённым горнолыжным трассам, имеющим различную сложность. Каток под открытым небом, тюбинговый парк, гостиничный комплекс, шесть ресторанов, пункт проката. К услугам гостей этого трёхзвёздочного отеля: бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой и взять напрокат лыжное снаряжение, чтобы осмотреть окрестности.
Ежедневно в отеле сервируются континентальный завтрак и завтрак по типу
шведского стола. На территории отеля Sport Park Volen обустроена детская игровая площадка. Можно поиграть в теннис. В окрестностях популярны лыжный спорт и велосипедные прогулки.
Отель Sport Park Volen находится в 36 км от Зеленограда и в 48 км от Пушкино. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево – 35 км.
Особенно нравится бывать здесь парам разного возраста: они оценили всю прелесть поездки сюда вдвоём. Спортивный парк «Степаново» – это восемь освещённых горнолыжных трасс, протяжённость основного склона – 1100 м, возможность устроить фрирайд по лесным трасам, комфортные кресельные подъёмники, игровая комната, три ресторана из различных ценовых категорий, пункт проката. В обоих парках есть специальные трассы для детей: небольшие по протяжённости и с самым минимальным перепадом, так что ребятишки будут уверенно чувствовать себя на склонах. Трассы оборудованы канатными подъёмниками, на детскую трассу поднимает бебилифт. Можно кататься самостоятельно, а те, кто неуверенно чувствует себя на лыжных трассах, могут воспользоваться услугами инструктора на разовых занятиях либо приобрести абонемент.
В ГК «Волен – Степаново» комфортно отдыхать как зимой, так и в пору летних отпусков.
К услугам посетителей:
– бассейн под открытым небом;
– пенные вечеринки;
– прокат велосипедов, роликов и другого спортивного инвентаря;
– оборудованные теннисные корты;
– площадки для игры в волейбол и баскетбол;
– стрельба из луков и арбалетов;
– поле для мини-гольфа;
– воркаут-площадка;
– прокат на мотоциклах, квадроциклах, эндуро, питбайках;
– вертолётные прогулки с инструктором.
В ГК «Волен – Степаново» функционирует пункт проката, где отдыхающие
могут взять оборудование и снаряжение напрокат.
Для отдыхающих с детьми здесь есть:
– детская комната с воспитателем;
– развлекательная анимация с активными конкурсами и мастер-классами;
– детский горнолыжный клуб «БоБо» для детей от 3 до 10 лет.
Самым маленьким горнолыжникам здесь рады предложить в игровой форме,
легко и непринуждённо познакомиться с лыжами, а в перерыве послушать самую настоящую горнолыжную сказку. Более опытных катальщиков также в игровой форме ждут другие упражнения, развивающие ловкость и опыт правильного спуска с горы. Уверенных райдеров под руководством опытных инструкторов ждут покорения вершин основных горок парка.
Ну и самое главное, хорошее настроение и желание возвращаться вновь обеспечит символ клуба – пингвин Бобо!
Ребёнку обеспечены приятные впечатления, свежий воздух и масса положительных эмоций!
ЖИЛЬЁ И ПРОЖИВАНИЕ
К услугам гостей спортивно-развлекательного парка – комфортабельные номера гостиницы и русские домики. Гостиница представляет собой современное двухэтажное здание. В парке «Волен» бронирование номеров доступно как очно, так и онлайн.
Номерной фонд состоит из:
– номеров стандарт (двух- и трёхместных);
– номеров студия (двухместных, однокомнатных);
– номеров сьют (двухместных, однокомнатных). Они располагаются в отдельном крыле, есть балконы;
– номеров полулюкс (двухместных, двухкомнатных);
– номеров люкс (двухместных, трёхкомнатных);
– русских домиков (деревянных, двухместных, однокомнатных);
– русских домиков с сауной на 2-3 человека (двухместных, однокомнатных).
КУХНЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС
В стоимость приобретаемой путёвки входят завтраки по типу шведского стола .Обед и ужин – в сети ресторанов горнолыжного комплекса. На территории парка располагается шесть ресторанов, которые предлагают своим посетителям блюда европейской кухни. Питание учитывает и детское меню для приезжающих на отдых с детьми.
Для постояльцев гостиницы постоянно работают рестораны «Волен». Остальные рестораны обслуживают корпоративных клиентов. Банкетные залы различной вместимости позволят провести как мини-вечеринку, так и крупную корпоративную встречу.
Новогодний корпоратив – это маленький кусочек праздника, которого все мы
ждём с нетерпением и надеждой.
Окунуться в счастливую атмосферу детства, забыть о проблемах и почувствовать что-то новое и необъяснимо волнующее – вот на что надеется каждый из нас в канун Нового года.
Горнолыжный комплекс «Волен – Степаново» приглашает всех на празднование новогодних корпоративов. Хоть Новый год и считается семейным праздником, сотрудники предприятий стараются отметить его и в кругу коллектива.
А зачем, собственно, проводится новогодний корпоратив? Рационально мыслящие руководители прекрасно понимают, что если люди будут постоянно работать, то их энтузиазм постепенно сойдёт на нет, а энергия и креативность исчезнут. Нужно уметь время от времени расслабляться, развлекаться весело и нестандартно.
Организация совместного мероприятия преследует ещё несколько целей, это:
– формирование межличностных отношений;
– осознание корпоративных ценностей;
– ротация кадров;
– оздоровление атмосферы в коллективе.
Вам предстоит выбрать место для проведения очередного новогоднего корпоратива. Что же придумать? В офисе было, в ресторане было… А так хочется чего-то нетривиального!
Горнолыжный комплекс «Волен – Степаново» – идеальное место для проведения корпоративных, развлекательных и деловых мероприятий, дней рождений компании, тимбилдингов, конференций, семинаров и тренингов.
Здесь принимают заказы на новогодние корпоративы, предлагая скидки при
раннем бронировании.
Специалисты разработают и предложат вам эксклюзивный сценарий с учётом ценностей вашей компании!
Кулинарная команда приготовит для вас великолепный тематический ужин, предложит огромный выбор закусок, горячих блюд и десертов. К вашим услугам – оригинальные номера, приятные сюрпризы, волшебные поздравления, памятные подарки, новогодний фейерверк, детская анимационная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотозона с фотографом.
Цена билета на это новогоднее чудо –от 4 тыс. рублей.
Приехать на корпоратив можно и с детьми, для них приготовят яркую анимационную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодними подарками и праздничным фуршетом.
Цена билета – от 2,5 тыс. рублей.
А ещё можно провести сборные новогодние корпоративы в ресторанах ГК «Волен – Степаново». Сборный корпоратив – это возможность провести новогоднее торжество ещё веселее и интереснее. Выбрав такой формат мероприятия, вы сможете отметить этот праздник со своими коллегами и завести новые знакомства.
Новогодние декорации, шикарная ёлка для ярких праздничных фото, живая музыка, конкурсная программа, новые знакомства и зажигательные танцы обеспечены!
Такой формат корпоратива подойдёт и маленьким коллективам, и большим.
Цена билета – от 3,5 тыс. рублей.
К яркому застолью добавятся развлечения на улице:
– 23 склона разной категории сложности (территория парка поражает своим
размахом и количеством трасс);
– тюбинговый парк;
– каток под открытым небом;
– мотопрокат с обучением от +7;
– мини-гольф и спортивные площадки;
– оборудованное поле для игры в лазертаг и многое другое.
Инфраструктура парка включает:
– гостиницу с разными категориями номеров, комфортабельные коттеджи (при размещении в гостинице игровая комната с аниматором бесплатно);
– бизнес-центр;
– рестораны и бары на любой вкус;
– банный комплекс;
– панорамные виды и свежий воздух.
Что необходимо сделать, чтобы провести столь незабываемый праздник?
1. Определиться с форматом.
2. Рассчитать бюджет.
3. Позвонить по телефону: +7 (495) 161-61-30.
Сайт: www.volen.ru

Image

Межрегиональная отраслевая премия профессионалов предприятий городского хозяйства, 2021-2024 г.г.

Межрегиональная отраслевая Премия профессионалов предприятий городского хозяйства учреждена при участии Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве РФ...

Image

Национальной системе квалификаций исполнилось 10 лет

Десять лет назад, 16 апреля 2014 года, был подписан Указ Президента Российской Федерации № 249 «О Национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям». Этот документ считается точкой отсчета...

Image

На Форуме информационных технологий INFOSPACE обсудили трансформацию бизнеса в эпоху AI

2 апреля 2024 года в Центре событий РБК состоялся Форум информационных технологий INFOSPACE.

Image

На форуме «Открытые инновации» обсудили настоящее и будущее технологического развития России и мира

11 апреля в технопарке «Сколково» завершился Международный форум «Открытые инновации», который собрал более 4 тыс. участников....

Image

TransRussia | SkladTech 2024 посетило более 30 000 специалистов – новый рекорд выставки

28-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, склад-ского оборудования и технологий TransRussia и 3-я экспозиция складского оборудования SkladTech прошли с новыми рекордными...

Image

Руководитель пресс-службы ЦС ТПП Ксения Сафронова признана лучшим специалистом по работе со СМИ в системе ТПП

10 апреля в пресс-центре Международной медиагруппы «Россия сегодня» в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей юбилейного XXX Всероссийского...

Image

Более 80 стран примут участие в KazanForum-2024

Участие в KazanForum, который пройдет в столице Татарстана с 14 по 19 мая, подтвердили представители более 80 стран, в том числе ОАЭ, Королевства Бахрейн, Малайзии, Турецкой Республики, Исламской Республики Ирана, Ливии, а также других,...

Image

EKF расширяет возможности умного дома

В бета-версии приложения умного дома EKF Connect Home появился навык для виртуального ассистента Алиса.

Image

Президенты Ассоциации женщин Африки и Международного форума БРИКС примут участие женском треке KazanForum 2024

Трек «Женский взгляд» на ХV Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum» соберет на своей площадке известных зарубежных спикеров из почти 80...

Image

Урок предпринимательства и увлекательный мастер-класс от Фабрики новогоднего настроения «КОЛОМЕЕВ»

Николай Коломеев – предприниматель, основатель фабрики новогоднего настроения «КОЛОМЕЕВ», поделился своими знаниями с учениками одного из предпринимательских классов г. Москвы....

Image

XV Форум деловых СМИ. Предприниматель как эксперт: выбор между традиционными СМИ и digital-форматами

Секцию «Предприниматель как эксперт: выбор между традиционными СМИ и digital-форматами» в рамках XV Всероссийского форума деловых СМИ 10 апреля провели Вадим Винокуров,...

Image

Форум «Открытые инновации» - 2024: визионерский взгляд на технологическое будущее человечества

Международный форум «Открытые инновации» пройдет 10-11 апреля в Технопарке «Сколково».

Image

АКРА ПОДТВЕРДИЛО КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ ООО «ЭЛЕКТРОРЕШЕНИЯ»

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения» на уровне BBB (RU), прогноз «стабильный».

Image

Челябинским предпринимателям рассказали о льготном инвестфинансировании

Инвесторы, реализующие проекты в Челябинской области, могут привлечь финансирование на льготных условиях в рамках конкурса «Регионы – устойчивое развитие». Об этом предпринимателям, занятым в реальном секторе...

Image

ЮУТПП стала участницей университетского «Бизнес-Вторника»

Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования Челябинского государственного университета провел очередную встречу в рамках проекта «Бизнес-Вторник». Приглашение от студентов получили представители Южно-Уральской...

Image

Экспертам Южно-Уральской ТПП вручены благодарности Федеральной палаты

Благодарственные письма сотрудникам на оперативном совещании вручил президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор...

Image

В Балашихе пройдет масштабный форум по частному образованию

На нем обсудят совершенствование инструментов развития негосударственного образования в Подмосковье

Image

Южно-Уральская ТПП организовала обучение специалистов коммунального комплекса

Актуальные вопросы расчета и утверждения тарифов на 2025 год и изменения в тарифном законодательстве обсудили с руководителями и специалистами теплоснабжающих организаций Челябинской области. Мероприятие...

Актуальные комментарии