Image

Победители премии «Business-Women.Live.Family»

Премия «Business-women. Live. Family» определила самых успешных бизнес-леди, женщин-руководителей предприятий, а также женщин основавших и ведущих свой, в том числе семейный бизнес.

1. Пинягина Наталья Евгеньевна, основатель и владелец модного дома CteFaniA: «Чтобы не сбиться с намеченного пути, ставьте перед собой только правильные цели и задачи.»

2. Шилкина Марина Александровна, учредитель группы компаний «ЛИДЕРЫ»: «Невозможное — возможно!»

3. Дмитриева Евгения Николаевна, генеральный директор ООО «КЕМППИ»: «Вижу цель, не вижу препятствий»

4. Касперская Наталья Ивановна, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель «Лаборатории Касперского»: «Если человек начинает собственное дело, он должен хорошо в нем разбираться»

5. Починок Наталья Борисовна, ректор Российского государственного социального университета: "Видеть будущее - работать в настоящем"

6. Винокурова Ольга Павловна, финансовый директор ООО «МЕДАРГО»: «Семейный бизнес − это крепкое плечо партнера и уверенность в завтрашнем дне. Это островок стабильности в меняющемся мире БИЗНЕСА»

7. Бунина Виктория Анатольевна, заместитель генерального директора по коммерции и производству ГК «Гекса»: «Ежедневно внося свой вклад в улучшение качества жизни людей, помогая воплотить в реальность мечту каждого человека об уютном доме, надежной безопасной дороге, красивом, плодоносящем саде, гарантированной качественной медицине, ГК «Гекса» работает для благополучия людей, отрасли, города, страны»

8. Леонова Инна Константиновна, собственник и генеральный директор ООО «Медфарм», сеть социальных аптек: «Смотри в будущее, живи настоящим в гармонии и благодарности за все радости и испытания и старайся быть счастливым человеком!»

9. Лащёва Ольга Владимировна, соучредитель ООО «ДЕЛЬФИН-РПФ»: «Так сложилось, что в моей жизни и работе я руководствуюсь двумя принципами, которые и можно назвать девизом. Первый − «Никогда не останавливайся!» Для меня эти слова значат очень много, я уверена, что нужно постоянно пытаться сделать что-то новое и интересное, не бояться идти вперед».

И ещё одно − «Всегда есть выход!» Я говорю это и своим сотрудникам, и друзьям. Ведь вокруг столько вариантов и решений, стоит только поискать».

10. Осипова Анастасия Алексеевна, исполнительный директор «МИР ДЕТСТВА – ПРОМ»: «Россия начинается с детства»
"Russia begins in childhood"

11. Аладина Елена Андреевна, генеральный директор ООО "Зенит Р.С.": «Memento mori»

12. Терсинцева Елена Валентиновна − советник, заместитель управляющего партнера юридической фирмы Alliance Legal CG: «Я благодарна судьбе − мне встречались не просто Учителя, а великие деятели в области права!»

13. Шупейко Наталья Владимировна, генеральный директор ООО «Вектор Плюс»: «Нет ничего невозможного! Мечтай, планируй, действуй!»

14. Ульянова Мария Ильинична, президент компании «Санта СНГ»: «Здоровье от природы!» – для каждого человека нет ничего важнее здоровья, а природа дарит нам всё необходимое для этого! Целебные силы растений в старинном рецепте «Кармолис» – пожалуй, одно из важнейших открытий в моей жизни!»

15. Кочеткова Екатерина Анатольевна, операционный директор ООО «Эйс Таргет»: «Потому что с ростом моих клиентов происходит и мой рост»

16. Ираидова Эльмира Рафисовна, коммерческий директор АО «Щелково Агрохим»: «Прежде всего должен работать разум, а потом чувства»

17. Чубарова Ольга Олеговна, генеральный директор ООО «МосАгроТех»: «Никогда не сдавайся!»

18. Глазкова Анна Анатольевна, финансовый директор группы компаний «Партнер- Электро»: «Уверенность и целеустремленность спасают человечество от бесплотных терзаний и сомнений. Я стараюсь развивать в себе эти качества и твердо понимаю, чего я хочу, какие у меня планы и цели, потому что, как говорил Сенека: «Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, ни один ветер не будет попутным»

19. Князева Ксения Сергеевна основатель и дизайнер одноименного бренда «Ksenia Knyazeva»: «Одеваем людей в улыбку и уверенность в себе»


20. Пустовая Ксения Владимировна, основатель Центра дистанционного образования «Школа диетологов».
Действительный член Национального Общества диетологов РФ: «Большая цель разжигает пламя, но только дела не дают ему угаснуть»

21.Мансурова Галина Владимировна, исполнительный директор ООО «Хухтамаки СНГ»: “Sine virtus, sine laus” (с латыни: «Без смелости нет славы»)

22. Тананова Светлана Юрьевна, генеральный директор акционерного общества «Капитал-ПРОК»: «Иду на вы»

23. Диброва Екатерина Александровна, президент корпорации RHANA: «Девиз по жизни – «Диета позитивных новостей»

24. Налепова Светлана Геннадьевна, основатель социального предприятия «Производственные мастерские «Серебряные года»: «ВСЕ ВОЗМОЖНО»

25. Фадеева Елена Николаевна, генеральный директор Faymonville Russ LTD (ООО «ФЭЙМОНВИЛЬ РУСЬ»): «Вы не можете иметь все, чего хотите, но можете получить то, что на самом деле важно для вас»

26. Калугина Светлана Александровна, генеральный директор ООО «Правовой центр недвижимости Светланы Калугиной»: «Живи, как хочешь, следуй за сердцем!»

27. Данилова Ирина Александровна, руководитель центра развития личности ООО «Династия», руководитель частного детского сада и культурного центра IBAMBINI. Основатель благотворительного фонда помощи детям «Доверяю»: «Очень важно не останавливаться, независимо от того, касается это образования, саморазвития или профессии»

Image

EKF продолжает наращивать складские мощности

EKF в 2023 году расширил площади складских комплексов на 37%. Увеличились объемы хранения, мощности по обработке товаров, повысилась доступность электротехнической, IT продукции и комплексных...

Image

«United Medical Tourism Expo» - место встречи лидеров медицинского туризма со всего мира!

22 и 23-го мая 2024-го года в столице Азербайджана - Баку в отеле Hyatt Regency состоится очередная международная выставка медицинского туризма “United Medical Tourism Expo”....

Image

22 марта в Коломне состоится Муниципальный Форум Креативных индустрий - «КреативТерра»

Ключевая тема форума: «Креативные индустрии как драйвер развития территории».

Image

ПИЩЁВКА3D: ВМЯСО – открываем новые горизонты

Главная независимая конференция для мясопереработчиков «ПИЩЁВКА3D: ВМЯСО» пройдет 3-5 апреля 2024 в Красной Поляне на высоте 960 метров.

Image

СИТЕК, разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом примет участие в выставке TransRussia 2024

Компания СИТЕК, разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом примет участие в выставке TransRussia 2024.

Image

СПК в области сварки провело заседание в канун 10-летия НСК

12 марта в рамках деловой программы XXIV Международной выставки «Металлообработка. Сварка ‒ Урал» состоялось пленарное заседание, посвященное десятилетию Национальной системы квалификаций. Организатором встречи выступил Совет по...

Image

В МИД РФ прошла встреча с послами стран Организации исламского сотрудничества

На встрече присутствовали Чрезвычайные и полномочные послы иностранных государств в России, Правительство Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан, Духовные управления мусульман и...

Image

Всего неделя до конференции, после которой статистики вырастут!

Конференция «PRO деньги для медбизнеса» для тех, кто хочет:

Image

Республика Татарстан оказывает гуманитарную помощь

24 февраля 2022 г. – важная дата в истории России.

Image

РСПП и АНД провели XIII Всероссийский форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире»

XIII Всероссийский форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире» и торжественная церемония награждения победителей ХVIII Национальной премии «Директор года»...

Image

Журналисты России обсудят профессиональные вопросы на Форуме деловых СМИ

Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и Медиагруппа «Россия сегодня» приглашают журналистов и руководителей СМИ принять участие в XV Всероссийском форуме деловых...

Image

V юбилейный творческий проект «Мир женщин» стартовал в г. Химки

Открытие мероприятия состоялось 1 марта в музейно-выставочном комплексе «Артишок» ПКиО им. Толстого. Завершение проекта состоится 31...

Image

Заседание Совета по развитию женского предпринимательства прошло в ЦС ТПП при участии коллег из Анапы и Хакасии

6 марта в ЦС ТПП состоялось заседание членов Совета по развитию женского предпринимательства под руководством председателя Совета, первого вице-президента палаты...

Image

В Москве объявлены победители XVIII Национальной премии «Директор года»

28 февраля 2024 года в отеле «Карлтон Москва» прошла торжественная церемония вручения XVIII Национальной премии «Директор года»....

Image

Международный форум женского бизнеса прошёл в Красноярске

5 марта в ДК «Свердловский» прошёл Международный межрегиональный форум деловых женщин стран БРИКС, БРИКС+ и Средней Азии, организованный Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой....

Image

Опубликован мониторинг рынков труда в сфере сельского хозяйства, ЖКХ и финансово-кредитной отрасли

В рамках мониторинга рынка труда-2023 Национальное агентство развития квалификаций совместно с советами по профессиональным квалификациям провело социологические и экспертные опросы...

Image

Вышел мониторинг рынка труда Москвы, Республики Татарстан и Новгородской области

Национальное агентство развития квалификаций опубликовало результаты исследования рынка труда Москвы, Республики Татарстан и Новгородской области, проведенного в целях развития Национальной системы...

Актуальные комментарии