Image

Звуковые решения для деловых коммуникаций от SENNHEISER

Двадцать лет назад мы с удивлением и восхищением открывали для себя первые разработки в области мобильной связи, а сегодня за доли секунды получаем любую информацию и обмениваемся ей сотни раз в день в любой точке мира. В мире без границ ключевыми факторами успешного бизнеса становятся скорость и качество деловых коммуникаций. Именно эти характеристики свойственны всем новинкам Sennheiser в сегменте Business Communication.

Для Sennheiser сегмент деловых коммуникаций - стратегическое направление, на котором будут сфокусированы усилия компании в ближайшие годы.

Компания Sennheiser производит как проводные, так и беспроводные, мобильные и стационарные, индивидуальные и групповые устройства и системы, позволяющие проводить переговоры, встречи, презентации и конференции на высочайшем техническом уровне, с минимальной подготовкой и
настройкой оборудования.

Широкий ассортимент профессионального оборудования для деловых коммуникаций и проведения презентаций включает усовершенствованную цифровую беспроводную микрофонную систему Speech Line.

SPEECH LINE DIGITAL WIRELESS - СДЕЛАНО ДЛЯ РЕЧИ

Радиосистемы серии Speech Line Digital Wireless представляют собой надёжное и удобное решение для образовательных учреждений и бизнеса. Это оборудование легко и быстро конфигурируется, наилучшим образом решая задачи рабочих и учебных процессов для малых и крупных помещений.

Кроме того, радиосистемы Speech Line Digital Wireless предлагают умную систему автоматизации и грамотно настроенные готовые звуковые профили, а также возможность создания индивидуальных настроек под конкретные помещения и задачи. А во время работы радиосистемы, в случае обнаружения помех, система автоматического менеджмента частот способна перестроиться на резервные, свободные от помех частоты.

Портфель продукции Speech Line Digital Wireless продолжает пополняться новыми изделиями, предлагающими удобные решения специально для озвучивания речи. Яркой инновацией серии Speech Line DW являются беспроводные настольные подставки для микрофонов, которые устанавливают на столах заседаний, кафедрах и президиумах. В сочетании с беспроводной зарядной станцией CHG QI 2 это первое решение для зарядки цифровых микрофонов в стандарте Qi.

От небольшой переговорной с двумя беспроводными микрофонами до сложной инсталляции в нескольких зданиях – размер конфигурации системы не имеет значения.

Для работы таких систем используется режим Multi-Room, который гарантирует как бесперебойную работу, так и прекрасную разборчивость речи.

Систему можно масштабировать, устройства, находящиеся в разных зданиях, можно дистанционно контролировать из одной точки с помощью программного обеспечения Sennheiser Control Cockpit.

В состав решений Speech Line Digital Wireless входит широкий выбор микрофонных модулей, тщательно подобранные комплекты радиосистем и продуманный ассортимент аксессуаров, вроде зарядных устройств, микрофонов и внешних антенн. Благодаря этому с помощью беспроводных систем серии Speech Line Digital Wireless легко построить многоканальные инсталляции.

TEAMCONNECT WIRELESS

Система Team Connect Wireless от компании Sennheiser - это первое в своём роде беспроводное звуковое решение, позволяющее быстро и профессионально организовать конференцию практически в любом помещении. В связи с тем, что командам, работающим над решением бизнес-задач, необходимо концентрироваться на своей работе, а не на технологических аспектах, мы предлагаем продукт, который помогает решить поставленные задачи.

Team Connect Wireless - звуковое решение для конференций на 24 или 12 участников (в зависимости от конфигурации), которое можно установить в любом помещении и в любое удобное время. Это решение просто в использовании, отличается превосходным качеством звука, имеет великолепный дизайн и оснащено всеми необходимыми вариантами подключения вроде настольного телефона, мобильного телефона или компьютера для проведения онлайн-совещаний.

Team Connect Wireless - ваша переносная переговорная, аккуратно собранная в компактный кейс для переноски, который одновременно служит и зарядной станцией. Просто достаньте из кейса четыре блока и расставьте их, как вам удобно, поближе к участникам переговоров - больше не нужно тянуться к микрофону через весь стол, чтобы вас услышали.

Таким образом, Team Connect Wireless превращает любое помещение в переговорную в одно движение. Эта система, образно говоря, монтирует сама себя путём создания надёжного DECT соединения. Четыре блока системы - один ведущий и три сателлита снимают и передают голоса 24 участников с превосходным качеством звучания. Bluetooth или провод с разъёмом типа «джек» или USB – Team Connect Wireless создан для командной работы по принципу BYOD («Используй Своё Устройство»). Вы всегда можете быстро подключить стационарный телефон, смартфон или компьютер.

А с функцией NFC сопряжение совместимых устройств происходит почти мгновенно. Уникальным отличием Team Connect Wireless является возможность одновременно говорить сразу по нескольким каналам связи, таким образом, вы в любой момент сможете подключить к вашей конференции дополнительных участников. Ещё никогда оснащение переговорных не было лучше организовано.

МОБИЛЬНАЯ ПЕРЕГОВОРНАЯ С ИДЕАЛЬНОЙ АКУСТИКОЙ

Превосходное качество звука является отличительной чертой марки Sennheiser. Team Connect Wireless не является исключением. Эти четыре блока имеют на борту высококлассные микрофоны и громкоговорители, которые обеспечивают великолепное качество звучания. Кроме того, они обеспечивают естественный ход беседы при отличной разборчивости речи, ведь взаимопонимание является залогом успешных переговоров.

TEAM CONNECT CEILING MIC

Конференционная система Team Connect Ceiling Mic сочетает в себе преимущества проводных и беспроводных решений. Микрофонный массив, применяющий технологию формирования диаграммы направленности, устанавливается под потолком. В результате вы получаете решение для эффективной коммуникации, требующее минимальный объём технической и сервисной поддержки для любого формата помещений.

Team Connect Ceiling Mic позволяет встроится в любую инфраструктуру. Существует три варианта монтажа микрофонной системы для самых разных типов конструкций потолочных перекрытий.

В помещении не нужно прокладывать провода для множества микрофонов или менять расстановку мебели. Потолочный микрофон Team Connect Ceiling Mic может применяться в переговорных комнатах площадью до 60 кв.м. Для работы в помещениях с большей площадью количество потолочных микрофонов можно увеличивать. После монтажа и настройки системы требуется минимальный объём последующего технического и сервисного обслуживания.

Благодаря уникальной технологии настройки луча, потолочный микрофон автоматически адаптируется под любое помещение без реконфигурации и существенно уменьшает потребность в техническом обслуживании во время использования.

Теперь неважно, где физически находятся участники переговоров, ибо на ход дискуссии никакие преграды более не влияют.

Image

22 марта в Коломне состоится Муниципальный Форум Креативных индустрий - «КреативТерра»

Ключевая тема форума: «Креативные индустрии как драйвер развития территории».

Image

ПИЩЁВКА3D: ВМЯСО – открываем новые горизонты

Главная независимая конференция для мясопереработчиков «ПИЩЁВКА3D: ВМЯСО» пройдет 3-5 апреля 2024 в Красной Поляне на высоте 960 метров.

Image

EKF продолжает наращивать складские мощности

EKF в 2023 году расширил площади складских комплексов на 37%. Увеличились объемы хранения, мощности по обработке товаров, повысилась доступность электротехнической, IT продукции и комплексных...

Image

СИТЕК, разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом примет участие в выставке TransRussia 2024

Компания СИТЕК, разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом примет участие в выставке TransRussia 2024.

Image

СПК в области сварки провело заседание в канун 10-летия НСК

12 марта в рамках деловой программы XXIV Международной выставки «Металлообработка. Сварка ‒ Урал» состоялось пленарное заседание, посвященное десятилетию Национальной системы квалификаций. Организатором встречи выступил Совет по...

Image

В МИД РФ прошла встреча с послами стран Организации исламского сотрудничества

На встрече присутствовали Чрезвычайные и полномочные послы иностранных государств в России, Правительство Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан, Духовные управления мусульман и...

Image

Всего неделя до конференции, после которой статистики вырастут!

Конференция «PRO деньги для медбизнеса» для тех, кто хочет:

Image

Республика Татарстан оказывает гуманитарную помощь

24 февраля 2022 г. – важная дата в истории России.

Image

РСПП и АНД провели XIII Всероссийский форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире»

XIII Всероссийский форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире» и торжественная церемония награждения победителей ХVIII Национальной премии «Директор года»...

Image

Журналисты России обсудят профессиональные вопросы на Форуме деловых СМИ

Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и Медиагруппа «Россия сегодня» приглашают журналистов и руководителей СМИ принять участие в XV Всероссийском форуме деловых...

Image

V юбилейный творческий проект «Мир женщин» стартовал в г. Химки

Открытие мероприятия состоялось 1 марта в музейно-выставочном комплексе «Артишок» ПКиО им. Толстого. Завершение проекта состоится 31...

Image

Заседание Совета по развитию женского предпринимательства прошло в ЦС ТПП при участии коллег из Анапы и Хакасии

6 марта в ЦС ТПП состоялось заседание членов Совета по развитию женского предпринимательства под руководством председателя Совета, первого вице-президента палаты...

Image

В Москве объявлены победители XVIII Национальной премии «Директор года»

28 февраля 2024 года в отеле «Карлтон Москва» прошла торжественная церемония вручения XVIII Национальной премии «Директор года»....

Image

Международный форум женского бизнеса прошёл в Красноярске

5 марта в ДК «Свердловский» прошёл Международный межрегиональный форум деловых женщин стран БРИКС, БРИКС+ и Средней Азии, организованный Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой....

Image

Опубликован мониторинг рынков труда в сфере сельского хозяйства, ЖКХ и финансово-кредитной отрасли

В рамках мониторинга рынка труда-2023 Национальное агентство развития квалификаций совместно с советами по профессиональным квалификациям провело социологические и экспертные опросы...

Image

Вышел мониторинг рынка труда Москвы, Республики Татарстан и Новгородской области

Национальное агентство развития квалификаций опубликовало результаты исследования рынка труда Москвы, Республики Татарстан и Новгородской области, проведенного в целях развития Национальной системы...

Image

Издательско-коммуникационная группа «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА представляет авторский медиа-коммуникационный проект «ПРАВОЕ ДЕЛО со Светланой Ерховой»

Проект посвящен вопросам взаимодействия бизнеса и власти, защите прав и свобод граждан, освещает социально значимые вопросы...

Актуальные комментарии