РСХБ снизил ставки по потребительским кредитам, минимальная ставка составит 8,9%
Россельхозбанк продолжает снижать ставки по программам потребительского кредитования. Максимальное снижение составило 3,6 процентных пункта.
Россельхозбанк продолжает снижать ставки по программам потребительского кредитования. Максимальное снижение составило 3,6 процентных пункта.
Кредит до 5 млн рублей на любые цели физические лица теперь могут получить по ставке от 8,9% годовых, а для отдельных категорий клиентов, например зарплатных клиентов и работников бюджетных организаций, предусмотрены преференции по условиям кредитования.
Пенсионные программы доступны клиентам-пенсионерам в возрасте до 75 лет на сумму до 3 млн рублей по ставке от 10,9% годовых.
Для оформления кредита достаточно паспорта гражданина РФ клиентам, получающим зарплату/пенсию на карту Россельхозбанка, клиентам с подтверждённой записью на портале Госуслуг, а также прочим клиентам при сумме кредита до 300 тыс. рублей.
Оформить кредит и произвести другие банковские операции можно онлайн в мобильном и интернет-банке, а также в отделениях РСХБ.
«Россельхозбанк чутко реагирует на изменения, происходящие на рынке, и оперативно адаптирует свои продукты. Уверена, что снижение ставок по потребительским кредитам вплоть до 8,9% поможет многим нашим клиентам осуществить давно запланированное», – отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.
Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.
При выборе гостиницы в Минске путешественник открывает карту рядом с фотографиями номера.
Уже завтра, 14 октября, в московском Крокус Экспо откроется 33-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026.
30 и 31 октября 2026 года на сцене театра «Маска» в Москве состоится премьера благотворительного семейного мюзикла «Приключения в Кармашкино»...
16 октября 2026 года в московском отеле St. Regis Nikolskaya состоится ежегодный форум архитекторов и девелоперов, меняющих мир, «Город. Человек. Будущее». Мероприятие организовано FCongress при...
В Московском инновационном кластере «Ломоносов» завершился Международный ТехноНаучный образовательный форум при участии стран БРИКС (ТНФ).
В преддверии выставки InterCHARM 2026 организаторы представили три новых цифровых проекта для посетителей: официальное мобильное приложение, интерактивную игру «Бьюти выбор» и ИИ-сериал с Бьютизавром.
Компания «Агроконнект» приняла участие в выставке «ИННОПРОМ. Беларусь», где представила свою продукцию и решения для цифровизации сельского хозяйства.
1 октября Кузбасская ТПП в рамках деятельности Комитета по развитию креативных индустрий организовала для предпринимателей экскурсию на ООО «ТК Гофроторг».
30 сентября в Кузбасской ТПП состоялось заседание Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии,...
В Минске завершилась II Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь», которая проходила с 30 сентября по 2 октября на площадке Минского международного выставочного центра BELEXPO.
Масштабное деловое событие – «Неделя промышленности Ярославской области» – пройдет в этом году с 5 по 11 октября в КЗЦ «Миллениум».
C 13 по 15 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет XIV Петербургский международный форум здоровья.
Напоминаем, что 8 октября в «Волин Экспо» состоится Межмуниципальный форум предпринимателей «Одинцово 2026: От диалога к совместным решениям».
29 сентября 2026 года в Москве в библиотеке Торгово-промышленной палаты РФ Russian Business Guide при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ провёл круглый стол «Российские инновации для экологии и устойчивого развития....
Форум соберет 350+ участников: девелоперов, проектные и архитектурные бюро,...
В своём докладе она отметила, что в 2026 году деловые медиа в России переживают глубокую структурную трансформацию.
30-й Международный форум-выставка «Российский промышленник» объявляет старт приема заявок на Премию в области индустриального производства.
Уважаемые коллеги и партнеры!
В 2022 году Ассоциация кластеров, технопарков и особых экономических зон России включила Башкортостан в число пилотных регионов по формированию мастер-моделей инфраструктурных площадок, направленных на достижение целей устойчивого развития (ESG).
Наукоград Дубна – процветающий деловой и научный центр на севере Подмосковья. Особая экономическая зона «Дубна» – инновационная площадка, где в 2024 году осуществляют деятельность более 160 высокотехнологичных компаний.
Особая экономическая зона «Технополис Москва» активно развивает повестку устойчивого развития через реализацию ряда значимых проектов. Эксперты отмечают высокие стандарты управления и приверженность ESG-принципам. В планах на 2025 год — дальнейшее укрепление позиций в области рационального использования ресурсов и повышения качества инфраструктуры.
Так, при оборудовании офиса агентства развития было применено множество благоприятных для окружающей среды решений. В частности, ведется раздельный сбор мусора (пластик, бумага, стекло), сбор использованных батареек для передачи их на последующую утилизацию. На регулярной основе проводятся субботники и сдача бумаги в специализированные эко-пункты. Также все рабочие пространства оснащены энергосберегающим освещением, а навигация офиса сделана из переработанного пластика, собранного сотрудниками.
Компания пересматривает планы развития СПГ-проектов в Мурманске и на Ямале
Минэкономразвития подготовило проект постановления об утверждении стандарта отчетности об устойчивом развитии и требований к системе верификации соответствия деятельности организаций стандарту общественного капитала бизнеса. Документ опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов.
Почему важно следить за экосистемами и повышать плату за вредное воздействие на окружающую среду? Для чего нужны карбоновые полигоны? Достаточно ли нормативных документов для реализации ESG-стратегий? Как российский бизнес участвует в экологических программах? Каких климатических изменений ждать? Ответы на эти и другие вопросы в эксклюзивном интервью "РГ" дал член-корреспондент РАН, научный руководитель Института водных проблем Российской академии наук Виктор Данилов-Данильян.
Правительство расширило доступ бизнесу к национальному рынку углеродных единиц, теперь иностранные и физлица могут получить зачета углеродных единиц для уменьшения углеродного следа. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития.